Женщина – это бесконечность.

Она воплощение, хранительница и повелительница всех стихий.

Женщина  —  без начала и конца. В каждом её жесте, поступке  – скрыта сила бесконечности. И даже порой сама  женщина не осознаёт всю её мощь и потенциал.

В своём безграничном мире женщина не сетует о потере определенности. У неё есть внутренний якорь. Она знает свой Путь.  Женщина крепко стоит на высоких шпильках и уверенно шагает по широким проспектам своей жизни.

Мужчины опасаются женской  бесконечности. Пытаются ограничить её  стандартами гендерного поведения, предписывающими, что может делать женщина, а что нет, чтобы оставаться привлекательной.

Мужчины ошибаются. Они боятся пресловутой конкуренции. Они  думают, что женщина, получившая доступ к власти, сомнет и выбросить их на обочину жизни. Слепцы! Не ведают они, что запертая в клетку женщина, лишившись права свободно распоряжаться внутренней силой, превращается в фурию, в разрушительное цунами.

Женщина, которой позволено ВСЁ, становится благословением для мужчины. Она воплощает бесконечность не только для себя, но и для самого мужчины. Можно черпать энергию, вдохновение и сладкую негу жизни. И это может длиться вечно. Ибо  бесконечность неисчерпаема.

Дорогие женщины, разрешите себе быть бесконечностью. Разрешите себе быть многогранной, играя роли, которые вам нравятся. К чему  вить из себя верёвки? Зачем загонять себя в душные, темные каморки общественных стереотипов?  Такой Путь ошибочен. И это даже не путь, это   предательство своей первозданной природы.

Потому что женщина –  это бесконечность.

21.01.23.